18+
Специальная версия

Будущие олимпийцы вернулись в родные пенаты

Будущие олимпийцы вернулись в родные пенаты.
12 мальчишек и девчонок нашей школы на 20 дней стали участниками ПРЕЗИДЕНТСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР. Эти три недели стали самыми яркими в жизни ребят из 79 регионов нашей страны. Каждый внёс огромный вклад для достижения высокого результата.
Ребята нашей школы достойно прошли все испытания:
-в легкоатлетическом многоборье девушки заняли 57 место, а юноши 65;
- в эстафете 34 место девушки, 59 юноши;

- в конкурсе визиток наши спортсмены стали 52.
В общем зачёте спортивной программы 61 место. Это самый лучший результат команды Кировской области за историю ПРЕЗИДЕНТСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР. В этом есть заслуга тренеров и учителей физической культуры: Андрея Александровича Репина, Галины Ивановны Репиной, Романа Александровича Касьянова, Виктора Алексеевича Галышева, Евгении Александровны Сметаниной, Надежды Андреевны Репиной,
Ярким финалом ИГР стали мероприятия в рамках образовательной программы Олимпийского комитета России «Олимпийский патруль». В рамках Олимпийского урока ребята встретились с серебряным призёром Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, участницей Олимпийских Игр в Токио, заслуженным мастером спорта по вольной борьбе Валерией Кобловой и Олимпийским чемпионом по современному пятиборью Александром Лесуном.
В рамках этой встречи ребята не только общались с олимпийскими чемпионами, но и показали свои знания в интеллектуальной игре. Наши спортсмены заняли 2 место, уступив лидерам лишь 1 балл.
Игры закончились, а радость побед, новые знакомства и яркие воспоминания остались. Кто знает… МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО НАЧАЛО БОЛЬШОГО ОЛИМПИЙСКОГО ПУТИ!

22:00 27.09.2021
2565

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom