18+
Специальная версия

Уважаемые друзья! Мы открываем регистрацию на наше мероприятие. И хотелось бы написать еще об одной очень

важной вещи, такой как благотворительность. Мы хотим, чтобы проведение "Немда трейл" приносило пользу людям и радость детям, занимающимся спортом в Советском районе Кировской области.
А потому вам предоставится такая возможность - помочь своим любым посильным пожертвованием сделать пусть небольшой, но свой вклад в развитие детского спорта в г. Советске. Сделать мы это сможем через нашего участника команды организаторов «Немда трейл» Игоря Михалёва. Вот уже много лет он занимается с детишками в спортшколе Советского района. Игорь - тренер по футболу. И есть определенные нужды, на которые не всегда хватает финансирования. Это - спортивная форма для команд, инвентарь, средства для поездок на соревнования.
Поэтому не забудьте сделать доброе дело, нажать кнопочку «Пожертвовать» на нашем сайте. Это можно сделать как и при регистрации на событие, так и при покупке любых сувениров с символикой «Немда трейл».
Поехали! :)
http://nemda-trail.ru

22:00 19.09.2021 16+
2577

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom