18+
Специальная версия

В этом году в Кировской области активно велись дорожные работы не только в Кировской городской агломерации,

но и в районах.

В городских поселениях было отремонтировано 42,5 км улично-дорожной сети. Еще 15 участков автомобильных дорог местного пользования общей протяженностью 29,8 км было отремонтировано вне границ населенных пунктов.


Как сообщают в региональном минтрансе, приоритетными при осуществлении ремонта являлись автомобильные дороги и улицы, по которым проходят маршруты общественного транспорта к детским и медицинским учреждениям, культурно-бытовым центрам.

Велись работы также и по содержанию: расчистке автодорог и элементов обустройства от снега, распределение противогололедных материалов, устранение деформаций и повреждений, восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий и поперечного профиля щебеночных и гравийных дорог, профилировка грунтовых дорог, установка дорожных знаков, нанесение разметки и многие другие.

Подробную информацию смотрите в наших карточках
#АдминистрацияОричевскогорайона

20:23 09.11.2021 16+
2239

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom