18+
Специальная версия

Вы знаете, как устроена работа благотворительных фондов?

Вы знаете, как устроена работа благотворительных фондов?



Благотворительные фонды есть в каждом уголке нашей огромной страны. Именно в них обращаются люди в сложной жизненной ситуации.




Помогать нуждающимся - огромный труд и ответственность. Это как никто другой знает Валентина Иванова, председатель Кировского отделения «Российского детского фонда». Более 30 лет она дарит надежду и помогает семьям и детям нашего региона.

"Я люблю повторять: Герцен разбудил декабристов, а Детский фонд разбудил кировчан к творению добра и благотворительности , - говорит Валентина Павловна. - Благотворительность, это у меня в крови: я вообще люблю отдавать и не представляю, как можно отвернуться от чужой беды. Просто не могу пройти мимо, если человеку нужна помощь".

Посмотрите ролик о проекте «Как делать добро». Вы поймете, как просто можно подарить добро и поддержку тем, кто в них нуждается!

https://vk.com/video-205530560_45623904216:02

19:05 21.11.2021 16+
2340

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom