18+
Специальная версия

Юные полиатлонисты Кировской области в очередной раз доказали что являются самыми сильными в России, заняв верхнюю ступень пьедестала в командном зачёте!

Юные полиатлонисты Кировской области в очередной раз доказали что являются самыми сильными в России, заняв верхнюю ступень пьедестала в командном зачёте! С 21 по 25 февраля в г. Сасово Рязанской области прошло Первенство России по полиатлону среди ребят 12-17 лет. Лучшие полиатлонисты

19 регионов и 37 спортивных школ соревновались в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой. Команду нашей области представляли спортсмены СШ " Алмаз" Оричевского района - 1 место среди клубов, СШ "Север"Верхнекамского МО, СШ Афанасьевского МО.

В личном зачёте наши спортсмены завоевали 4 золота из 6! Победителями стали Шустова Валерия и Симонова Дарья (с.Коршик тренер Чернядьев А. Н.) Оссеников Михаил (п.Стрижи тр. Репин А. А.) Варанкин Фёдор (г. Кирс тр. Халезов С. С.) Серебро у Белоусовой Марии из Коршика, Бронза у Могорича Максима (п.Светлополянск тр. Токарев Ю. Е.) и Ожегина Вячеслава ( п. Афанасьево тр. Половников Н. Н)

В новой дисциплине - командные соревнования наши сборные девочек и мальчиков заняли 3 места.

Поздравляю всех с успешным выступлением!

Благодарю Министерство спорта и туризма Кировской области за костюмы. Мы были не только самыми сильными, но и самыми КРАСИВЫМИ!

20:55 26.02.2024 16+