На очередном кулинарном занятии молодые люди отделения дневного пребывания решили приготовить салат ленивой "Селедки под шубой"

На очередном кулинарном занятии молодые люди отделения дневного пребывания решили приготовить салат ленивой "Селедки под шубой"

Распределив обязанности, приступили к работе. Кто нарезал отварные овощи для салата, кто сходил в магазин за недостающими продуктами, кто протёр стол и расставил столовые приборы.
Такой подход позволил каждому почувствовать свою причастность к процессу и понять важность использования натуральных продуктов.

Занятия в кулинарной мастерской не только помогают закреплять навыки бытовой самостоятельности, но и дают возможность получить удовольствие от вкусных и полезных блюд.

Зав.отделением дневного пребывания
Казаринова Наталья Викторовна
8(83354) 2-11-36
23:05 10.10.2025 16+
1416

Оставить сообщение:

Выбор редакции