Специалисты КОГАУСО «Оричевский КЦСОН» продолжают участвовать в субботниках.

Специалисты КОГАУСО «Оричевский КЦСОН» продолжают участвовать в субботниках.
Навели чистоту и порядок на территории геронтологического отделения в п.Зенгино.
По итогу работы прибрана большая территория и собрано много мусора.
К встрече праздника готовы!

Общероссийские субботники реализуются в рамках президентского национального проекта «Инфраструктура для жизни».
09:56 07.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции