Добро пожаловать в Юнармию!

Добро пожаловать в Юнармию!

5 мая на Театральной площади Кирова состоялось торжественное посвящение в юнармейцы.

В числе 44 школьников Оричевского муниципального округа, которые вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», были и воспитанники Оричевского Дома творчества.

Клятву юнармейцев дали ребята объединения «Юный разведчик» (руководитель — Лада Васильевна Дорофеева):
• Втюрин Сергей
• Соколов Артем
• Исаков Кирилл
• Верещагина Мария
• Верещагина Ульяна

Ребята торжественно пообещали сохранять и приумножать лучшие патриотические традиции нашей великой страны.

Мы гордимся нашими воспитанниками! Желаем им всегда с честью нести высокое звание юнармейца, новых успехов и ярких событий в юнармейской жизни.

#ОричевскийДомтворчества #Оричевскиймуниципальныйокруг #Новости_из_объединений
16:56 07.05.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции