В Оричах прошел Всероссийский субботник

В Оричах прошел Всероссийский субботник

4 мая в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» неравнодушные жители поселка вышли на уборку пешеходных тротуаров по улице 8 Марта.

Участники субботника очистили дорожки от пыли и грязи, собрали мусор и спилили старые деревья, которые мешали проходу. Теперь гулять по тротуару стало гораздо приятнее!

Именно такие дела объединяют и меняют нашу малую родину к лучшему.

#ВолонтёрыВятки #ФКГС43 #ГорСреда43
16:07 07.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции