II (муниципальный) этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания": подводим итоги!

II (муниципальный) этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания": подводим итоги!

На базе КОГОБУ СШ пгт Оричи состоялся II (муниципальный) этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".

В захватывающей борьбе сошлись команды учащихся 6-х классов следующих общеобразовательных организаций:
КОГОБУ СШ пгт Оричи;
Стрижевской средней школы;
Адышевской средней школы;
Лугоболотной средней школы;
МОКУ СОШ п. Торфяной.

Спортсмены продемонстрировали отличную физическую подготовку, волю к победе и командный дух.

Итоги соревнований подведены в личном зачете в спортивном многоборье и общекомандном зачете.

Кто поднялся на пьедестал в общекомандном зачете?

среди городских команд:
1 место - КОГОБУ СШ пгт Оричи;
2 место - Стрижевская средняя школа.

среди сельских команд:
1 место - Адышевская средняя школа;
2 место - Лугоболотная средняя школа;
3 место - МОКУ СОШ п. Торфяной.

Поздравляем команды с отличными результатами! Благодарим всех участников за яркую борьбу и спортивный азарт, а педагогов - за подготовку команд.

Желаем удачи командам-победителям на региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"! Пусть спорт и дальше объединяет и вдохновляет нас!

Лариса Сергеевна Глушкова,
начальник управления образования Оричевского муниципального округа
14:11 20.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции