Команда КОГОБУ СШ пгт Оричи одержала победу на региональном этапе всероссийских спортивных игр школьников.

Команда КОГОБУ СШ пгт Оричи одержала победу на региональном этапе всероссийских спортивных игр школьников.

Высокий уровень спортивной подготовки оричевских школьников определил их первенство во всех дисциплинах регионального этапа игр: баскетболе 3×3, волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, легкоатлетическом двоеборье и легкоатлетической эстафете.

В сентябре текущего года во Всероссийском детском центре "Смена"(г-к. Анапа, Краснодарский край) пройдет финальный этап всероссийских спортивных игр школьников "Президенские спортивные игры", где команда Оричей будет представлять Кировскую область.

От всей души поздравляем ребят и педагогов с заслуженной победой!
Пусть сила характера и отличная физическая форма, которые привели вас к победе на региональном этапе, станут залогом успеха и на всероссийском уровне. Искренне желаем вам ярких эмоций и новых наград! Мы с вами!

Лариса Сергеевна Глушкова,
начальник управления образования Оричевского муниципального округа
14:30 18.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции