Сегодня, в День памяти и скорби 22 июня, в нашем отделении дневного пребывания прошло особенное занятие.

Сегодня, в День памяти и скорби 22 июня, в нашем отделении дневного пребывания прошло особенное занятие. Мы собрались вместе, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни в страшные годы Великой Отечественной войны.

Вместе мы создали трогательную коллективную работу – "Свечу Памяти", символ нашей скорби и вечной благодарности.
Также мы читали стихи, которые пронзительно передают боль и ужас первых дней войны, и смотрели видеоматериалы, чтобы еще глубже прочувствовать трагедию тех событий.

Это был день тишины, размышлений и искренних эмоций. Важно помнить и передавать эту память из поколения в поколение. "
#ОтделениеДневногоПребывания
#КЦСОН_Оричи
#22июня#ДеньПамятиИСкорби#СвечаПамяти
18:30 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции