В Кировскую область приехал полномочный представитель Президента в ПФО
В Кировскую область приехал полномочный представитель Президента в ПФО
Полпред Игорь Комаров и губернатор Александр Соколов осмотрели ход строительства тоннеля под Транссибом в Нововятском районе Кирова.
«Это один из самых масштабных и значимых для жителей инфраструктурных проектов. Он стал возможным благодаря личной поддержке Президента Владимира Владимировича Путина», – написал глава региона в соцсетях https://vk.cc/cYZEaN.
Сейчас идет создание тела тоннеля. Началось расширение улицы Советской со стороны Кирово-Чепецка. На площадке ежедневно работает более 100 человек. Сдать объект планируется раньше срока в 2027 году.
Полпреду также представили уникальный для страны Центр медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в Митино для участников СВО и их семей. Сюда приезжают и военнослужащие из других регионов ПФО. С момента открытия помощь здесь получили порядка тысячи человек.
Подписывайтесь на канал губернатора в МАКС, чтобы быть в курсе главных новостей региона: https://vk.cc/cQQjtO.
12:50 23.06.2026 16+
Оставить сообщение: