В Оричах вновь зазвучит «Нелюбинская хромка»
В Оричах вновь зазвучит «Нелюбинская хромка»
14 ноября Центр культуры и досуга пгт Оричи станет местом встречи талантливых музыкантов и поклонников народного творчества, ведь здесь состоится областной фестиваль «Нелюбинская хромка» (0+).
Это не просто концерт, а настоящий праздник русской души, где оживает народная музыка и традиции. В этот день на сцене прозвучат любимые мелодии, задушевные песни и виртуозная игра на гармони, которая никого не оставит равнодушным.
В этом году гостей праздника ждёт встреча с известными артистами из разных уголков России. На сцене выступят народный гармонист России Алексей Симонов (Рязань), автор и исполнитель Семён Жоров (Томск), а также Дмитрий Волгин, Александр Васин, группа «Хорошая песня» (Рязань).
Звонкие переливы гармони, душевные песни и яркие выступления подарят зрителям незабываемые эмоции и хорошее настроение!
️Встречаемся 14 ноября в 13:00 в Центре культуры и досуга пгт Оричи
Дополнительная информация по телефону: 2-18-71.
16:10 03.11.2026 16+