Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

22 июня в 10.00 ч. у мемориала воинам-оричанам состоится митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Мы предлагаем...

22 июня в 10.00 ч. у мемориала воинам-оричанам состоится митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Мы предлагаем всем жителям п. Оричи присоединиться к Всероссийской акции "Свеча памяти". В День памяти и скорби с 2009 года ежегодно проводится общенациональная акция "Свеча памяти" – по всей России зажигаются свечи в тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны.

22 июня на территории России приспускаются государственные флаги. В учреждениях культуры, на телевидении и радио в течение всего дня отменяются развлекательные мероприятия и передачи. Руководители страны возлагают траурные венки к Могиле Неизвестного солдата в Москве.
В этот день народы России скорбят по всем соотечественникам, которые ценой жизни защитили свое Отечество или стали жертвами войн, прежде всего Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

04:03 23.06.2022 16+
5683
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top