Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Один из самых популярных продуктов в мире это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него есть и свой праздник Всемирный день хлеба.

f09f8d9e.png Один из самых популярных продуктов в мире – это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него есть и свой праздник – Всемирный день хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября.

f09f8cbe.png Итак, в интерактивное путешествие "Хлеб всему голова" отправились сегодня две команды - "Булочки" и "Зернышки".

f09f92a5.png Путешествуя по хлебной стране, молодые люди останавливались на различных станциях. Например: на "Загадочной" станции - отгадывали загадки, на "Порядковой" - раскладывали карточки, выстраивая все действия по порядку, "Шифровальной" - разгадывали ребусы на тему хлеба, а на "Профессиональной" станции - выбирали из предложенного перечня профессий те, которые так или иначе, связаны с хлебом.

После завершения интерактивной игры "Хлеб всему голова" и подведения итогов, молодые люди угостились вкусными бубликами и печеньем за чашечкой ароматного чая f09fa5a8.pnge29895.png

f09f8d81.pngf09f8d82.pngВозможность дружеского общения в коллективной игре, достижение поставленной цели, приносит удовольствие молодым людям, а значит и пользу.

Заведующая отделением дневного пребывания

Казаринова Наталья Викторовна т.8(83354) 2-11-36

17:02 16.10.2023 16+
4594
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top