Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Погода в выходные не радовала: сильный ветер, мороз, "крупа" с неба.... Но настоящих спортсменов не остановить!

Погода в выходные не радовала: сильный ветер, мороз, "крупа" с неба.... Но настоящих спортсменов не остановить!

Сегодня на лыжной трассе в поселке Оричи было многолюдно и "жарко"!

Здесь проходил второй этап областных соревнований по полиатлону (3-борье с лыжной гонкой) памяти тренера СШ "Алмаз" Оричевского района Хабарова Н. Л.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Оричевского, Котельничского, Верхошижемского, Афанасьевского и Верхнекамского районов.

Победителями соревнований стали Шустова Валерия и Белоусова Мария из с. Коршик Оричевского р-на, Осенников Михаил, Носков Антон, Жолобова Наталья из Оричей, Варакин Фёдор и Нестерова Ирина из Верхнекамского р-на, Лучников Игорь из п. Афанасьево.

Все робедители и призёры были награждены медалями Опорной школы пгт Оричи и ценными призами, предоставленными родными Николая Леонидовича.



21:44 14.01.2024 16+
4686
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top