Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Уже начиная с сегодняшнего дня, 17 февраля и по по 7 марта члены участковых избирательных комиссий посетят дома избирателей Оричевского района и расскажут о возможности проголосовать на выборах Президента Российской Федерации

Уже начиная с сегодняшнего дня, 17 февраля и по по 7 марта члены участковых избирательных комиссий посетят дома избирателей Оричевского района и расскажут о возможности проголосовать на выборах Президента Российской Федерации f09f87b7f09f87ba.png

Визиты пройдут в рамках проекта «ИнформУИК».

Отличить работника УИК можно будет по специальной экипировке: накидка-жилет с логотипом выборов, бейдж с ФИО, а также удостоверение, выданное территориальной избирательной комиссией. Кроме того, визитера можно попросить показать паспорт.

В свою очередь, члены УИК будут спрашивать у людей фамилию, имя, отчество, дату рождения и адрес регистрации. Они расскажут, как будут проходить выборы, сверят данные избирателей и спросят, как им удобнее проголосовать. Всю информацию «обходчики» внесут в специальное приложение «Информ УИК».

Просим жителей Оричевского района отнестись с доверием к работе обходчиков



23:21 17.02.2024 16+
4323
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top