Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В отделении дневного пребывания прошел час краеведения Я вырос здесь и край мне этот дорог, посвященный Оричевскому району.

В отделении дневного пребывания прошел час краеведения «Я вырос здесь – и край мне этот дорог», посвященный Оричевскому району, которому в этом году исполнится 95 лет.

Пожилые люди с интересом слушали библиотекаря Екатерину Леонидовну, которая рассказала много нового и интересного об истории создания Оричевского района, о знаменитых земляках и литературном наследии района. Приняли участие в викторине о поселке Оричи.

В завершение мероприятия был проведен обширный обзор краеведческой литературы и продемонстрирован видеоролик «Земли родной минувшая судьба». Участницы отметили, что такие мероприятия интересны им, так как вызывают чувства теплоты и гордости за свой район, помогают окунуться в приятные моменты прошлого.

03:12 13.04.2024 16+
4156
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top