В преддверии нового учебного года, специалисты КОГАУСО "Оричевский комплексный центр социального обслуживания населения" присоединились к акции "Соберём ребёнка в школу".
В преддверии нового учебного года, специалисты КОГАУСО "Оричевский комплексный центр социального обслуживания населения" присоединились к акции "Соберём ребёнка в школу", которая проводится при поддержке министерства социального развития Кировской области.
В рамках данной акции, подопечные и специалисты комплексного центра отправились на праздник в кинотеатр "Смена" г. Киров.
Сначала ребят развлекали весёлые аниматоры, затем посмотрели интересный фильм "Мой дикий друг" - трогательная и полная приключений история о дружбе мальчика и лисёнка, которая учит быть ответственным и справедливым.
В завершении мероприятия детям были вручены подарки и сладости.
Большое спасибо организаторам проекта "Крепкая семья" партии "Единая Россия" за такое замечательное мероприятие!
09:28 21.08.2024 16+