Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

У кого из нас не было в детстве плюшевого мишки, которого мы клали с собой спать, брали на дачу, не расставались с ним ни в горе, ни в радости? Медведь - это очень древняя и традиционная игрушка.

У кого из нас не было в детстве плюшевого мишки, которого мы клали с собой спать, брали на дачу, не расставались с ним ни в горе, ни в радости? Медведь - это очень древняя и традиционная игрушка, он поможет вам найти подход к ребёнку в разные режимные моменты.

f09f90bb.pngВ группе раннего возраста "Умка" прошло комплексное развивающее занятие "Мишка". Развивали речь, общую и мелкую моторику, активность, внимание, интерес к движениям под музыку.

f09f90bb.pngСегодня на занятии мы рассматривали мишек, сравнивали по величине. Играли в дидактическую игру "Раздай медведям посуду", учились находить изображение на картинке.

f09f90bb.pngИграли в подвижные игры "Медвежонок спит" и "Мишка косолапый". Прочитали сказку "Три медведя", вспомнили стихи А. Л. Барто, собирали шишки и угощали мишек мёдом. В конце занятия ходили по тропе здоровья и пускали мыльные пузыри.

Занятие подготовила и провела специалист по социальной работе Л.А Тиунова.

22:13 18.09.2024 16+
3580
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top