Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Жены кировских бойцов предложили запустить программу Дети героев

e29aa1.png Жены кировских бойцов предложили запустить программу «Дети героев»

Статс-секретарь, замминистра обороны России и руководитель Фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева и первый зампредседателя Совета Федерации Владимир Якушев вместе с губернатором Александром Соколовым посетили

кировский филиал фонда «Защитники Отечества».

f09f92ac.png Он работает больше года. «За это время стал настоящей точкой опоры для самих бойцов и их семей», - отметил глава региона в соцсетях.

Гости поговорили с ветеранами спецоперации, вдовами защитников, представителями штаба Комитета семей воинов Отечества.

e29ea1.png Анна Цивилева и депутат Госдумы Рахим Азимов вручили ключи от автомобиля ветерану СВО.

А жены участников СВО в ходе беседы предложили создать программу «Дети героев», по аналогии с программой «Время героев».

e29ea1.png Губернатор также напомнил, что на днях в регионе принята новая мера поддержки: ветераны боевых действий, получившие инвалидность в ходе СВО, смогут бесплатно обучиться вождению автомобиля.

11:18 29.09.2024 16+
3465
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top