Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Губернатор в своем Послании обратил особое внимание развитию беспилотных систем.

Губернатор в своем Послании обратил особое внимание развитию беспилотных систем.

Александр Валентинович сегодня рассказал о том, как планирует развивать Кировскую область в ближайший год. Прозвучали важные темы: медицина, образование, подготовка кадров, безопасность.

Также глава региона отдельно остановился на развитии беспилотных авиационных систем. Губернатор рассказал, что по поручению Президента необходимо создать в Кировской области инфраструктуру для беспилотных авиационных систем, научно-производственный центр, развить сферу услуг с использованием беспилотников.

Наш центр выполняет эти задачи. Но наша особая и важная миссия – подготовка кадров, в которых сфера беспилотных систем сейчас остро нуждается.

Благодарю Областное Законодательное собрание за приглашение на это значимое мероприятие. Вместе будем двигаться к развитию и безопасности Кировской области!

23:41 21.11.2024 16+
2718
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top