Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Пожилые люди отделения дневного пребывания посетили выставку "Чудо лоскутное" в Областном доме народного творчества г. Киров.

Пожилые люди отделения дневного пребывания посетили выставку "Чудо лоскутное" в Областном доме народного творчества г. Киров.

Ирина Владимировна Михалицына, специалист по декоративно-прикладному творчеству ОДНТ, провела содержательную экскурсию, на которой представлены работы 180 талантливых мастеров со всей Кировской выставки, выполненные в технике лоскутного шитья. В экспозицию вошли самые разные виды изделий: одеяла, пледы, накидки, коврики, подушки, сумки и многое другое. И конечно картины, с полотен которых смотрят на гостей портреты людей, зверей и птиц, а также причудливые узоры.
Каждое лоскутное произведение - это радость интересных художественных решений, образности и гармонии.

Экскурсия на выставку "Чудо лоскутное" вызвало у пожилых людей восторг от красоты работ и удивление от мастерства сшитых работ.

Посещение подобных выставок помогает приобщаться к миру культуры, делает жизнь духовно богатой, содержательной и проявляет желание самим создавать изделия в технике лоскутного шитья.
13:55 31.03.2025 16+
2866
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top