В этом году наша страна будет отмечать праздник - 80 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне
В этом году наша страна будет отмечать праздник - 80 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне.
В честь этой знаменательной даты 8 мая 2025 года на территории района по маршруту пгт Оричи - пгт Мирный пройдёт автопробег «Я помню! Я горжусь!». Предварительное время сбора участников 15:30 на площади у РЦКиД.
Цель автопробега — почтить память земляков – участников Великой Отечественной войны.
Для участия в мероприятии автомобиль должен быть украшен флагами Российской Федерации, Кировской области, Оричевского района, наклейками по тематике 80-летия Победы, портретами участников войны.
Предлагаем всем вместе почтить память Героев и приобрести венки и цветы, которые торжественно возложим к памятникам по пути следования по маршруту. (Для централизованной покупки венков с каждого автомобиля перечислить оргвзнос 100 рублей, сбор в СБ-онлайн, Андрей Васильевич Ж. https://messenger.online.sberbank.ru/sl/L0Bpqwd9Wfb090JeD )
Заявку необходимо подать в комментарии к этому посту либо в сообщения группы администрации с указанием 1) ФИО водителя 2) марки 3) госномера автомобиля.
Организатор пробега - Жолобов Андрей Васильевич
16:39 14.04.2025 16+