5 СМЕНА ОТПРАВИЛАСЬ В ЛАГЕРЬ!

5 СМЕНА ОТПРАВИЛАСЬ В ЛАГЕРЬ!
Сегодня специалисты КОГАУСО «Оричевский КЦСОН» совместно с родителями проводили ребят в детский оздоровительный лагерь «Строитель».
Желаем детям незабываемых впечатлений, ярких событий и много новых друзей!
10:25 14.08.2025 16+
2121

Оставить сообщение:

Выбор редакции