Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Кировские полицейские раскрыли кражу выручки у сети быстрого питания

На днях в отдел полиции 1 УМВД России по г. Кирову поступило заявление от руководства предприятия быстрого питания из офиса совершена кража выручки, собранной накануне с точек. Общая сумма ущерба составила 188 тысяч рублей.

Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, была изъята видеозапись с камер наблюдения, на которой был запечатлен предполагаемый похититель.

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника им оказался один из работников организации. Фотоориентировка с приметами ранее судимого кировчанина, 1967 года рождения, была доведена до всех органов внутренних дел региона.

В результате проведенных мероприятий полицейские задержали подозреваемого, у него была изъята часть похищенных денег и сотовый телефон, который он приобрел себе на украденные деньги. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ Кража, проводятся следственные действия.

09:36 19.10.2022 16+
455
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top