Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Нижегородская академия МВД России объявляет о проведении Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики»

В целях укрепления престижа службы в оперативных и следственных подразделениях по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес для дальнейшей работы в органах внутренних дел, формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий оперуполномоченный ЭБиПК и следователь по расследованию экономических преступленийНижегородской академией МВД России среди учащихся всех регионов Российской Федерации проводится Всероссийская олимпиада школьников На страже экономики.

Данная олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий на базе академии в г. Нижнем Новгороде).

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 классов. Задания для олимпиады формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету Обществознание.

Для участия в олимпиаде необходимо в период с 9 ноября 2022 года до 31 января 2023 года зарегистрироваться и пройти тестирование на портале олимпиады Нижегородской академии МВД России.

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, сертификатами и ценными призами.

16:30 10.11.2022 16+
150
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top