Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Кирове полицейские раскрыли карманную кражу

В полицию обратилась кировчанка, у которой во время отдыха в баре, из кармана куртки пропали деньги.

Потерпевшая пояснила, что 16 января отдыхала в заведении на улице маршала Конева. В какой-то момент она обнаружила, что три тысячи рублей, лежавшие в кармане куртки, пропали.

На видеозаписи с камер, установленных в помещении, сотрудники оперативно-сыскного отдела опознали ранее судимого неработающего кировчанина, 1975 года рождения. Он на какое-то время подсаживался за столик, за которым сидела компания людей, в том числе и потерпевшая. Приметив, куда она положила наличность, незаметно вытащил деньги.

Полицейские задержали злоумышленника. В отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ. Проводятся следственные действия.

10:40 18.01.2022 16+
316
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top