Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

О вопросах борьбы с наркоманией – в эфире радиостанции «Вести FM в Кирове»

Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Кировской области Владимир Марков и член Общественного совета при Управлении, заведующий кафедрой общей хирургии Кировского государственного медицинского университета Владимир Битеев приняли участие в тематическом интервью радиостанции Вести FM в Кирове. Совместно с главным врачом КОГБУЗ Кировский областной наркологический диспансер Еленой Томининой они обсудили актуальные вопросы наркоситуации в Кировской области.

Как отметили участники программы, большое значение в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств имеет межведомственное взаимодействие, а также участие общественности в вопросах профилактики.

Одним из важных обсуждаемых вопросов стала тема вовлечения в незаконный оборот наркотиков молодежи. В разговоре среди прочего прозвучала важная информация об алгоритме действий для родителей, которые подозревают своего ребенка в потреблении наркотических средств.

Тематическая программа В центре вниманиявыйдет в эфире радиостанции Вести FM в Кирове 8 июля в 6.45 и 18.45.

12:14 03.07.2025 16+
1966
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top