Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев» проводится при поддержке Национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий.
Принять участие в состязании могут школьники и студенты от 10 до 22 лет. Конкурс будет проходить в пять этапов, каждый из которых включает в себя три типа заданий: «научный фан» (учитывается активность в соцсетях), «научный интерес» (веселые и несложные вопросы) и «научные устремления» (вопросы для знатоков).
Зарегистрироваться можно на платформе герои.наука.рф, где также размещены статьи и видеоэкскурсии о научных достижениях и открытиях российских учёных. Там участники будут решать специальные задания и проходить тематические квизы и квесты.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: