18+
Специальная версия

Мирнинской школе - 80

Мирнинской школе - 80

Сегодня школа в пгт Мирный отмечает 80-летие со дня открытия. Шумно, весело, эмоционально, уважительно приветствуют выпускники школы друг друга и своих родных учителей.
Формат проведения юбилейных мероприятий впечатляет: волнующая встреча с учителями и одноклассниками в школе, открытие музейных экспозиций, парад выпускников по главной улице поселка, яркая и трогательная постановка о жизни школы в разные десятилетия, чествование педагогов и дискотека на танцплощадке. Впечатляет и география собравшихся выпускников: от Санкт-Петербурга до Анапы, от Петропавловска-Камчатского до Москвы.
Коллективом школы все продумано так, чтобы каждая минута праздника навсегда осталась в сердцах собравшихся.
В ответ выпускники желают всем держать марку. Они отмечают, что в школе всегда было чисто, красиво, уютно, по-домашнему, а домой всегда хочется вернуться.
Значит, жить школе многие лета!

Глушкова Лариса Сергеевна, заместитель главы администрации Оричевского района
08:45 06.07.2025 16+
934

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom