18+
Специальная версия

23-25 сентября в г. Сасово Рязанской области проходили чемпионат и первенство России по полиатлону в

23-25 сентября в г. Сасово Рязанской области проходили чемпионат и первенство России по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борь6е с бегом. Спортсмены Кировской области заняли 1 общекомандное место среди 17 Субъектов РФ. СШ г. Котельнича занимает 1 место , СШ "Алмаз" Оричевского района- 2 место среди 24 команд спортивных клубов. Победителями первенства России в своих возрастных группах стали Симонова Дарья (Коршик) и Глушкова Светлана (Котельнич) Серебряные призеры Дедюхина Екатерина (Коршик) и Оботнина Татьяна (Котельнич). Бронзовые медали у Белоусовой Марии (Коршик) Чибаковой Софии (Котельнич).В шаге от призового места остановился Куклин Антон (Стрижи) заняв 4 место. Норматив Мастера Спорта России выполнили Чистякова Надежда ( Оричи ), Дедюхина Екатерина и Глушкова Светлана. Высоких результатов спортсмены добились благодаря своим тренерам Токарева Ю.Е., Перминова И.В, Чернядьева А.Н., Репина А.А.

22:00 26.09.2021 16+