18+
Специальная версия

2-3 декабря в г. Слободской прошли областные финальные соревнования по мини-футболу команд

2-3 декабря в г. Слободской прошли областные финальные соревнования по мини-футболу команд общеобразовательных организаций среди мальчиков 2011-2012 г. рождения. Участвовали десять лучших команд области – победители зональных этапов соревнований. По итогам турнира команда СШ «Алмаз» Оричи заняла почетное четвертое место. Из пяти матчей наши ребята выиграли три, один сыграли вничью и один проиграли сПоказать ещё минимальным счетом 0:1. Очень достойный результат. Ребята впервые на равных играли с сильнейшими командами области и остановились в шаге от призовых мест. С каждым годом улучшаются результаты команды, чувствуется квалифицированная, ответственная работа тренера ребят Александра Семенова. Поздравляем нашу команду с достойным выступлением на областных финальных соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов!

21:15 05.12.2022 16+