18+
Специальная версия

27-29 января 2023 г. в п. Ленинская Искра прошло Первенство Кировской области по полиатлону в спортивной

27-29 января 2023 г. в п. Ленинская Искра прошло Первенство Кировской области по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой памяти основателя и первого президента федерации полиатлона Кировской области Смирновой В.А. Уверенную победу в командном зачете заняли юные спортсмены Оричевского р-на, 2 место - Афанасьевский р-н, 3 место ребята из г. Котельнича. В личном зачете победителями Первенства областиПоказать ещё стали Шустова Валерия, Белоусова Мария , Демченко Евгений из с. Коршик Оричевского района, Попова Александра и Варанкин Федор из Верхнекамского р-на, Лучников Игорь из Афанасьево, Осенников Михаил из п. Стрижи, Глушкова Светлана из г. Котельнич.

11:49 30.01.2023 16+