18+
Специальная версия

15 - 19 февраля в г. Сасово Рязанской области проходило Первенство России по полиатлону среди девушек и юношей

12-17 лет в спортивной дисциплине 3- борье с лыжной гонкой. Спортивная сборная команда Кировской области заняла 3 место среди сильнейших регионов России.
СШ "Алмаз" Оричевского района заняла 1 место среди 28 клубов. В личном первенстве бронзовые медали Министерства спорта РоссииПоказать ещё вручены Носкову Антону из пгт. Оричи и Симоновой Дарье из Коршика.
В командных соревнованиях(эстафетная стрельба и лыжная эстафета) 3 место у кировских юношей Осенникова Михаила (п.Стрижи), Могорича Максима (п. Светлополянск) и Шучалина Кирилла ( с. Коршик).

01:47 20.02.2023 16+