18+
Специальная версия

3-5 марта в п. Л.Искра прошел чемпионат Кировской области по полиатлону памяти Пленкова Г.С. в спортивной

дисциплине 3-борье с лыжной гонкой! В упорной 3-дневной борьбе 1 место завоевали спортсмены Оричевского района под руководством Чернядьева А.Н. и Репина А.А. Серебряными призёрами стали полиатлеты Афанасьевского района(тренер Половников Н.Н.), на 3 месте полиатлонисты Верхнекамского района во главе сПоказать ещё Токаревым Ю.Е.
Среди женщин победу одержала Бушуева Елена (с. Коршик), серебряный призер - Симонова Дарья ( с. Коршик), бронза у Колобовой Полины из пгт. Оричи. Сильнейшим у мужчин стал МС России Мостовюк Руслан из п. Афанасьево, 2 место занял его земляк МС Черемухин Роман, на 3 ступеньке пьедестала - Осенников Михаил из пгт.Стрижи.
Лучший результат в подтягивании с результатом 52 повторения показал Роман Черемухин. Рекорд соревнований в сгибании и разгибании рук(отжимания) установила Симонова Дарья.
Отдельный приз спонсорами соревнований был вручён "лучшему стрелку" - Бушуевой Елене 96 очков из 100!
Выражаем огромную благодарность Плотникову В.В. и Пленкову Е.Г. за ценные призы и сладкие подарки! И обещаем показывать высокие результаты в дальнейшем!

19:51 05.03.2023 16+