18+
Специальная версия

Всероссийский семейный флешмоб ко Дню матери с Дианой Гурцкой

Всероссийский семейный флешмоб ко Дню матери с Дианой Гурцкой

Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это?
В преддверии Международного Дня матери (28 ноября)у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности!

Фонд Андрея Первозванного и совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкой запускает Всероссийский семейный флешмоб в Instagram и ВКонтакте и приглашает всех к участию!

Как принять участие в семейном флешмобе?

С 24 по 28 ноября выложить на своей страницев ВК любимую фотографию с мамой – поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении её любви и заботы о вас!
Отметьте пост хештегами#счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного.
Ваш аккаунт должен быть открыть.

Конечно же, флешмоб не обойдется без подарков! Генератором случайных чисел будут определены 3 участника в Instagram и 3 участника в ВКонтакте, которые получат ценные призы от организатора - Международного Фонда Андрея Первозванного и партнера флешмоба – компании Mr.Сковородкин.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 1 декабря на странице @happymaterinstvo в Instagram и на странице Фонда Андрея Первозванного в ВК (https://vk.com/fap_fund).

02:59 25.11.2021 16+
2009

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom