18+
Специальная версия

Женсоветы работают во всех районах Кировской области

Вице-спикер Законодательного Собрания Кировской области Ирина Морозова переизбрана на пост председателя регионального отделения Союза женщин России на 5-летний срок полномочий.

Решение принято 6 марта на отчетно-выборной конференции Кировской областной общественной организации «Союз женщин». Кандидатуру Ирины Морозовой поддержали 128 делегатов от женсоветов из районов Кировской области.

Участие в конференции принял Губернатор Кировской области Александр Соколов. Глава региона отметил особую роль женщин в воспитании детей, в сохранении традиционных семейных ценностей, в укреплении гражданского общества, а также вручил союзницам ряд федеральных наград.

Также на конференции подвели итоги работы областного Союза женщин за последние 5 лет.

На сегодняшний день в наших рядах порядка 3 тыс. союзниц. Женсоветы работают во всех районах Кировской области. Мы начали возрождать отделения по месту работы. Активизировали наше молодежное крыло. Создали клуб женщин-предпринимателей. Наши подходы к организации работы используют в других регионах. Продолжим следовать своей миссии – это укрепление института семьи и в целом стабильности в обществе, защита традиционных российских ценностей, повышение общественного статуса женщин, - подчеркнула Ирина Морозова.

17:02 07.03.2024
Рекламный баннер 990x90px banbottom